Рф и франция екате контракт с «Реалом»

Сoглaснo дaнным, рoнaлдo, связaнныe с «Рeaл мадрид» с соглашением до 2021 года. Кроме того, в прошлом сезоне футболист провел 17 игра «Херенвен».Associated Press

КИЕВ, 6 сен — РИА новости Украина. Норвежский полузащитник 18-летний роналдо, права принадлежат мадридский «Реал», продлил контракт испанского футбольного клуба, пишет «Р-Спорт»:

Смотрите также: криштиану Роналду снова удар. Был «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов

Рф и франция перешел в «Реал» в январе 2015 года норвежского «Стремсгодсета», выступал в основном в молодежной сборной «Королевского клуба», который в начале этого года отдал его в аренду в голландский «Херенвен».

Отвечая на вопрос о том, предусмотрено ли его нынешний контракт до 2018 года, 18-летний полузащитник в интервью VG заявил: «Нет, он действовать немного дольше».

Transfermarkt.com утверждает, что рф и франция связаны с «Реалом» соглашение до 2021 года. В прошлом сезоне футболист провел 17 игра «Херенвен».

2015 года в марте Организаторов стал самым молодым игроком, вышедшим в стартовом составе в отборочном этапе чемпионата Европы по футболу.

Ранее сообщалось, что Роналду решил покинуть «Реал», потому что прокуратура Испании возбудил дело против него в уклонении от уплаты налогов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.