Российский филиал компании Renault» наращивает объемы экспорта

Российский филиал компании Renault и дальнейшего развития экспорта проекта в Вьетнам.

Речь идет о новой партии » Renault Duster, который в июле на 27 октября. были отправлены в порт назначения во вьетнаме. Первая поставка «Renault» из России на вьетнамский рынок состоялся в феврале 2016 года и в настоящее время автомобили уже успешно продаются в дилерских центров в стране.

«Renault Россия — первый автопроизводитель, к экспортным поставкам которого стала применяться условия договора о свободной торговле между странами Евразийского экономического союзаи Республика Вьетнам. Это соглашение закрепляет взаимные обязательства участников упростить доступ на свои рынки для поставщиков товаров и услуг из стран-партнеров.

«Renault» сегодня является первым и единственным из российских производителей легковых автомобилей, которые уже были реализованы на практике проект экспорта легковых автомобилей из России в Вьетнам, — говорит Андрей Панков, главный исполнительный директор Renault в России. — Его успешный запуск подтверждает перспективность этого направления в условиях новой экономической реальности. Мы надеемся, что поддерживает Правительство РФ, чтобы продолжить работу над дальнейшего увеличения объемов экспорта автомобилей».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.