Тест-драйв Nissan Pulsar (2015)

За последние 7 лет стремление к инновациям и технологиям компании Nissan привело к трансформации ландшафта транспортных средств, которые можно рассматривать и в качестве семейного автомобиля. Потому что сегодня предлагается довольно большое количество автомобилей, новые технологии – это скорее необходимость, чем преимущество. И чем больше технологий будет внедрено в производственный процесс – тем больше вероятность того, что поток клиентов будет значительным, и интерес к новизне, будет увеличиваться.

Компания прибегла к особого подхода к дизайну, который был разработан Qashqai, X-Trail. Портфель будет расти с каждым годом, и в самое ближайшее время широкий круг пользователей будут представлены модели автомобилей, которые будут разительно отличаться от тех, которые ранее выбрасываются на рынок. Один из вариантов – Pulsar. Сочетающий в себе незабываемый дизайн, просторный салон, богатая «начинка» и технологиям, Pulsar вносит новое измерение в С-сегменте, предлагая все знакомые качества Nissan в стильной упаковке.

Показывает Pulsar, компания обращает внимание потенциальных покупателей, продуманный дизайн и технические инновации. Многие вещи были изменены, добавлены функции. Как говорится, все для удобства клиента.

Безопасности

В пакет безопасности входит система экстренного торможения, Moving Object Detection (обнаружение объектов, движущихся вокруг автомобиля), Lane Departure Warning и Blind Area Warning. Система существует для того, чтобы уменьшить вероятность возникновения аварийных ситуаций и обеспечить максимальный комфорт водителю во время путешествия или путешественники. Багажник вместительный, в него легко поместится пара сумок и малогабаритное оборудование. В тренажерном зале просторно, есть место как для пассажиров среднего роста и высокие. Шум отсутствует, что позволяет наслаждаться качественным звуком аудиосистемы. Рулевое симпатичная.

Современные технологии, используемые в конструкции автомобиля, эффективными. Есть светодиодные лампы, которые излучают белый свет, который дает дополнительное преимущество в виде экономии энергии по сравнению с обычными лампами накаливания. Теперь на 50% меньше! Отдельно следует отметить комплекс систем Safety Shield. Уникальный подход к каждому дизайн-это основной фактор, формирующий популярность. Это первое, на что компания обращает внимание, что при проектировании автомобиля. Nissan точно знает, что нужно пользователям, для освобождения только для тех машин, которые будут пользоваться заслуженным успехом. Приятно, что компания думает и о комфорте пассажиров.

Двигатель

Гамма двигателей Pulsar с турбонаддувом обеспечивают эффективность и производительность. Мощность 1.2-литрового бензинового двигателя DIG-T-113 с. л.; дизельный 1.5-литровый dCi – 108 с. л. (260 Нм крутящий момент). Предлагает более мощный двигатель (бензин) – 1.6 л. турбо с мощностью 187 л. с. В 2015 году все варианты будут доступны для пользователей. Автомобиль получил фирменную радиаторную V-решетка, стильные подштамповки на боковинах, большие изогнутые задние фонари и светодиодные секции в оптике, благодаря которому он, собственно говоря, и узнаваем. Монтаж Pulsar 2015 года будет осуществляться на заводе компании в Барселоне.

Pulsar имеет ту же ДНК дизайна, такие как X-Trail и Qashqai, что обеспечивает уверенное присутствие на дороге. Уникальной детализации линий создает атлетическую форму. Автомобиль характеризуется плавным профилем и уверенно колесными арками, как и его предшественники. Держит машину на трассе и в городе отлично. Этот автомобиль просто обязан иметь в своей коллекции каждый.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.