Самые популярные легковые авто с ГБО в августе (инфографика)

В aвгустe тeкущeгo гoдa укрaинцы приoбрeли 23,7 тыс. лeгкoвушeк с дoкумeнтaми oб oфициaльнoй рeгистрaции гaзoбaллoннoгo oбoрудoвaния.

кaк пoртaл, кoтoрый зaбoтится o вaшиx финaнсax, узнaл в Auto.ria, чего покупали больше всего.

В общей сложности нате автомобили с ГБО, которые перепродавали иначе впервые регистрировали на вторичном рынке, пришлось 18,2%. Сие самый низкий показатель с альфа и омега года.

Что покупали чаще только (лишь): среди самых популярных моделей легковых мотор, имеющих ГБО, по сравнению с предыдущими периодами существенных изменений приставки не- произошло, разве что в оный раз в двадцатку попало чуточку больше, чем обычно, разных ВАЗов и ЗАЗов.

О переоборудовании:

В августе свидетельства о регистрации с вписанным ГБО получили 2787 легковушек. -навсего) с начала года официально зарегистрированных переустановок легковых машин с целью работы на газовой смеси случилось 21 тыс. Набор моделей традиционно состоит с «американцев» и нескольких немолодых автомобиль местного производства.





Инфографика auto.ria

Информация :

  • Нужно ли регистрировать ГБО: судилище дал разъяснение. Суд исследовал, аюшки? установка газобаллонного оборудования возьми автомобиль считается переоборудованием. Благодаря) (этого она должна быть согласована с сервисным центром МВД. Обновление автомобиля для работы держи другом типе топлива, точно по мнению суда, должно находиться (в присуствии) вписано в свидетельство о регистрации автомобиля;
  • напомним, штрафы следовать незарегистрированное ГБО: штраф в размере 340 грн, разве нарушение допущено впервые; подле повторном нарушении в течение лета предусмотрено лишение права управления через 3-х до 6-ти месяцев;
  • потому-то, если водители решили назначить ГБО, то следует выкинуть это согласно установленным правилам, в томище числе с внесением соответствующей календарь в техпаспорт.

Хотите купить новое автомобиль, но не хватает средств? Приспособленный сервис от поможет выгрести персональный кредит. Анализируем ваши запросы по кредитным продуктам и предлагаем соль земли варианты:

Сравнить и заказать средство

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.