Савченко закидали яйцами в Одессе

Прибыв на Думской площади, Савченко был знаком с обустройством «Antitrypanosomal Майдан» и начал со сцены, чтобы ответить на вопросы людей. В это время, двое мужчин забросали их яйцами, но не попали.Думская.net

Киев, 24 июл — РИА Новости Украина. Народный депутат Надежда Савченко пыталась разогнать яйцами во время выступления перед демонстрантами в Думской площади Одессы, сообщает «Думская».Facebook/пресс-центр Amasachina, говорят, не очень!

Следует отметить, что от площади, Савченко был знаком с обустройством «Antitrypanosomal Майдан» и начал со сцены, чтобы ответить на вопросы людей. В это время двое мужчин забросали яйцами в нее, но промахнулся.

Оба были арестованы полицией. По словам присутствовавших, это был «представители патриотических организаций».

Сама Савченко после выступления пошли к ратуше, провел там 20 минут и не более заявлений осталось.Дума.netСавченко пытался яичный на Думской площади в Одессе,Думы.netСавченко пытался яичный на Думской площади в Одессе,Думы.netСавченко пытался яичный на Думской площади в Одессе

Ранее петицию лишить звания Героя Украины депутату Верховной Рады Надежда Савченко была зарегистрирована на сайте президента Украины.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.