Зозуля попрощался с болельщиками «Днепра»

Чемпионата 1-го тура СИНИЙ между «Днепр»: «как перейти» ведущий » мералат заявил, что Роман Зозуля покидает клуб, То он на поле вышел на стадион попрощаться с болельщиками.Андрей Днепровский, facebook.

КИЕВ, 24 июл — РИА новости Украина. Центральный нападающий футбольного клуба «Днепр» Роман Зозуля в новом сезоне не будет играть синий, белый и синий, и в ближайшее время перейдет в другой клуб:футбольный клуб «Днепр»Вне игры «Днепра», или Кто топит клуб Поясница

Чемпионата 1-го тура украинской Премьер-лиги «Днепр»: «как перейти» (5:0) ведущий » мералат заявил, что Роман Зозуля покидает клуб, Где футболист продолжит карьеру, не известно.

«После встречи Зозуля, который не принял участие в разгроме «как перейти», на поле вышли на стадион попрощаться с болельщиками «Днепра». Затем его провели и команды, несколько раз подкинув в воздух стрелять», — сообщает Sportarena.com.

«Днепра» игроки выиграли сокрушительную победу над уступила «как перейти» с чемпионата Украины в стартовом матче по футболу. Матч, прошедший в воскресенье Отложить, завершился счетом 5:0 в пользу хозяев, в составе, в составе которых автором дубля стал Денис Баланюк (5-я и 21-я минуты): Также в составе «Днепра» отличились Игоря Когута (15), Юрий Вакулко (85) и Владислав Кочергин (90).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.