Сборная аргентины команда В квалификации ЧМ-2018

Матч, прошедший в четверг президент Мендоса, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственный гол в составе которых забил «Барселоны» нападающий Лионель Месси на 43-й минуте игры.РИА Новости Мария Плотникова | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 2 сен — РИА новости Украина. Игроки сборной Аргентины команде Уругвая чемпионата 7-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне футбола Президент конфедерации).канал «Громадське ТВ» YoutubeОткрытая тренировка сборной Украины по футболу под руководством Шевченко

Матч, прошедший в четверг президент Мендоса, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственный гол в составе которых забил «Барселоны» нападающий Лионель Месси на 43-й минуте игры. Весь второй тайм аргентинцы провели десять духом, после того, как в конце первой половины встречи для получения второй желтой карты с поля был удален нападающий команды-Паулу.

А тура сборная Парагвая на своем поле одержал победу над чилийцами со счетом 2:1.

7 после игр в турнирной таблице отборочного тура лидерами являются аргентинцы, за счет которых 14 очков. А затем на местах команды Уругвая, Колумбии и Эквадора, которые набрал 13 очков. Четыре лучших команды по итогам отборочного турнира напрямую выйдут в финальный турнир 2018 года чемпионата мира, который пройдет в России. сборная Армении, которая занимает 5-е место в турнирной таблице, встретится путевки для модал раунде плей-офф лучшие команды зоны Океании.

Ранее сообщалось, что НСК «Олимпийский» в Киеве 29 августа состоялась открытая тренировка сборной Украины по футболу в чемпионате перед стартом команды в квалификации Чемпионата мира 2018 года.