Сегодня стартует основная сессия внешнего независимого оценивания

25 июня с тeстирoвaния пo мaтeмaтикe нaчинaeтся oснoвнaя сeссия внeшнeгo нeзaвисимoгo oцeнивaния 2020 гoдa. Oб этoм инфoрмируют в Укрaинскoм цeнтрe oцeнивaния кaчeствa oбрaзoвaния.

Для того прoxoждeния ВНО по математике зарегистрировались 186 072 человека, в (видах которых создано 12 618 аудиторий в 795 пунктах тестирования.

Для того чтобы избежать скопления людей закачаешься время действия адаптивного карантина, впуск участников начнется в 09:50 и продлится после 10:50. Перед заходом в аудитории участникам ВНО померяют температуру и проверят документы.

Читайте да: При 37,3 и без маски безлюдный (=малолюдный) пустят. Как будет проступить ВНО-2020

Для входа в часть тестирования нужно предоставить три документа: шальная голова сертификата ВНО, паспорт иль другой документ, серию (рядом наличии) и номер которого указаны в сертификате; зов-пропуск для участия кайфовый ВНО, которое нужно размножить с информационной страницы.

Участникам советуют обладать с собой две-три ручки с чернилами насыщенного черного цвета и бутылочку с питьевой водным путем без этикетки, а также доходы индивидуальной защиты.

Во эпоха прохождения теста абитуриент маловыгодный может иметь при себя каких-либо средств знакомства. Также во время прохождения теста соответственно математике запрещено пользоваться линейкой, карандашом, циркулем, калькулятором и другим.

  • Основная конференция внешнего независимого оценивания в Украине стартует 25 июня и продлится до самого 17 июля, дополнительная – с 23 июля по мнению 11 августа. 
  • В связи с ЧС изо-за осложнения паводковой обстановки в Ивано-Франковской, Черновицкой и Львовской областях УЦОКО советует участникам ВНО с этих регионов сдавать отлаживание в дополнительную сессию ВНО.
  • 22 июня президент Владимир Зеленский подписал закон, соответственно которому выпускники школ в 2020 году освобождаются с обязательной аттестации, но ВНО останется обязательным чтобы поступления в вузы.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.