Скандальные самолеты Boeing 737 Max возвращают на рейсы в Украину

Пoльский aвиaпeрeвoзчик Lot Polish Airlines плaнируeт вeрнуть сaмoлeты Boeing 737 Max нa рeйсы в Укрaину. Oни нaчнут лeтaть вo Львoв и Киeв, сooбщили в кoмпaнии в oтвeт бери запрос   .

Ближайший рейс сообразно маршруту «Варшава-Львов» 737 Max осуществит будущие времена, 29 апреля. По маршруту «Варшава-Кыйыв-Борисполь» такой самолет полетит 2 мая.

Подле этом, по данным avianews, Lot сейчас выполнил первый полет держи 737 Max в Украину еще поперед 26 апреля.  

В компании добавили, в чем дело? перед возвращением самолетов в небесная высь они прошли необходимые исследования. В частности – насчет новых дефектов, обнаруженных в 737 Max.   Тамо отметили, что экипажи суден тоже прошли необходимую подготовку.

«Тутти самолеты такого типа были проверены возьми правильное заземление электрики, их налицо денег не состоит в списке тех, к которым Boeing имел критические замечания», – заявили в Lot.

Всего компашка владеет 12 самолетами   737 Max.

Авиалайнеры   Boeing 737 MAX   были запрещены к эксплуатации впоследств двух авиакатастроф в Индонезии и Эфиопии в 2018 и 2019 годах. В них погибло 346 личность. Причиной катастроф стала недостаток системы управления полетом получай борту. Из-за проблем с 737 Max объединение Boeing   потеряла $5,6 млрд. Самолеты начали   возвращать в надзвездные сферы   после устранения неполадок в конце 2020.
Читайте равно как
Boeing восстанавливается после пандемии. Поставки самолетов сначала растут

  • В начале апреля 2021-го в   Boeing обнаружили проблему с   электропитанием в нескольких самолетах 737 MAX. Их начали сволакивать с рейсов. 17 апреля такие проблемы обнаружили в 1/5 всех 737 Max. Новые дефекты безграмотный касались причин аварий.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.