Skoda внесла изменения в программу продаж автомобилей с пробегом

Чeшскaя мaркa Skoda, пoдгoтoвили для свoиx рoссийскиx клиeнтoв уникaльнoe прeдлoжeниe прoгрaммы прoдaж aвтoмoбилeй с прoбeгoм «Das WeltAuto». С 15 мaртa пo вступили нoвыe услoвия этoй программы.

Отныне максимальный пробег автомобилей, участвующих в программе, до 150 000 км, а возраст — до 7 лет.

Кроме того, были обновлены условия услуг послегарантийной поддержки. Так, для автомобилей Skoda и Volkswagen в возрасте от 2 до 5 лет, в настоящее время предлагается пролонгация программы «7 компонентов», а владельцы автомобилей не старше 7 лет, появилась возможность принять в нем участие. Пробег моделей в год, до 5 лет, попадающих под условия программы «Аналог гарантия», увеличена до 120 000 км, Все условия действительны 12 месяцев с момента покупки.

Обновленные условия услуг послегарантийной поддержки

Изменились и программы, страхование автомобилей и других марок. Программа «Все механические и электрические компоненты» теперь работает для моделей не старше 2 лет с пробегом до 50 000 км Владельцы автомобилей в возрасте от 2 до 5 лет получили возможность пролонгации программы «7 частей», отныне программа включает в себя также автомобили, не старше 7 лет.

Все условия также действует в течение года с момента покупки.

Обновленная программа, страховой, автомобильной и других марок

Напомним, «Das WeltAuto» — глобальная программа концерна Volkswagen, в основе которой лежат единые требования и техническое состояние и надежность транспортных средств. Продажи осуществляются только через официальных дилеров концерна, что гарантирует соблюдение всех стандартов производителя. Каждый автомобиль проходит тщательную диагностику, исключающую внешние повреждения и технические неисправности, и подготовку дальнейшего использования. Все, кто участвовал в программе «Das WeltAuto» имеют доступ к услугам службы круглосуточной помощи на дорогах DasWeltAuto Assistance.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.