Итальянский боксер после боя оказался в реанимацию

Фрaнчeскa Мoрo пoтeрял сoзнaниe в кoнцe бoрьбы нaциoнaльнoгo турнирa жeнскoгo бoксa в oблaсти Aбруццo. «Скoрoй помощи 26-летний спортсмен был доставлен в больницу города Кьети, где ему диагностировали субдуральную гематому.@TgrVeneto

КИЕВ, 20 мар – РИА новости Украина. Итальянский боксер отложить прооперирован и находится в коме упал в результате площадку, полученных в течение поединка, сообщили в воскресенье местные СМИ:Boks/YoutubeУкраинский боксер Альстромерии победить в битве за титул NABF

Франческа Моро потерял сознание в конце борьбы национального турнира женского бокса в области Абруццо. «Скорой помощи 26-летний спортсмен был доставлен в больницу города Кьети, где ему диагностировали субдуральную гематому. Ночью врачи операцию провели дренированию гематомы удаления сгустков крови.

Сейчас Моро в реанимации в коме, врачи не дают четких прогнозов относительно его состояния.

По данным профиля для Facebook, Моро окончил юридический факультет Падуанского университета. По данным спортивного издания Gazzetta dello Sport, уроженка пригороде Венеции Местре выступает в весовой категории до 57 кг, до злополучного поединка он провел боксерский ринг 14 поединок и 7 поражений и 5 побед.

Ранее сообщалось, что американский боксер Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира завоевал по версии WBC в супертяжелой весовой категории чемпионом мира, выиграв Джеральда Вашингтона.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.