SkyUp открывает регулярные рейсы в Стамбул из двух украинских городов

Aвиaкoмпaния SkyUp aнoнсирoвaлa oткрытиe рeгулярныx рeйсoв в Стaмбул изо Xaрькoвa и Зaпoрoжья. Oб этoм сooбщaeт прoфильнoe издaниe avianews. 

Пeрвый рeйс изо Харькова в Стамбул состоится 29 апреля. Перелеты будут претворяться в жизнь три раза в неделю за вторникам, четвергам и воскресеньям.   

Подписывайтесь держи LIGA.Бизнес в Facebook: главные гешефт новости

Из Запорожья в Константинополь SkyUp также будет реять три раза в неделю, начиная с 28 мая: до вторникам, пятницам и воскресеньям.

Значение билетов на рейс Харьков-Истанбул начинается от 1286 грн, Александровск-Стамбул – от 1272 грн в одну сторону. В цену билета включена себестоимость ручной клади до 9 кг. Бремя оплачивается отдельно.

На текущий день SkyUp обслуживает рейсы в Истанбул из трех городов Украины: Киева, Львова и Одессы.

Читайте вот и все
Третий лишний. SkyUp (безлюдный (=малолюдный)) запретили летать в Стамбул. Сие выгодно МАУ и Turkish. Что-что делать пассажирам?

Для пассажиров, отправляющихся в Турцию, нужно перед вылетом пройти ПЦР-мира на коронавирус.

  • 18 декабря 2020 возраст авиационные власти Турции сняли интердикт на провоз ручной клади в салоне самолетов, насаженный с лета 2020 года. 
  • 5 февраля 2021 лета SkyUp анонсировала об открытии пяти новых маршрутов с аэропортов Киева и Львова. 
  • 1 владычица Авиакомпании МАУ и SkyUp сообщили, сколько расширят полетную программу в Грузию потом открытия страны для украинских туристов с 1 Марфа. 

Подписывайтесь на LIGA.Коммерция в Telegram: только важное

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.