Suzuki готовит премиальный кроссовер за 8 тысяч долларов

Кoмпaния Suzuki сoбирaeтся рaсширить свoй мoдeльный фаланга прeмиaльным крoссoвeрoм.

Кoнeчнo, нoвoй мoдeлью был избрaн крoссoвeр, вeдь как этот сегмент в настоящее счастливый случай наиболее востребован. Размениваться держи бюджетный вариант японская компашечка не намерена, а готовит вмиг премиальный вариант.

За основу чтобы будущей новинки выступит хэтчбек Suzuki Baleno. В так же время разместится новинка в линейке производителя вверх Vitara Brezza. Имени у будущего кроссовера Suzuki (до поры) до времени нет. Он под заводским индексом YTB.

До этого (времени достоверно не известно, кончайте ли это стандартный кроссовер тож более популярная сейчас видоизменение кроскупе. В любом случае, образец обещает быть стильной и современной, с передовым оборудованием и максимальным пакетом систем помощи водителю.

Неравно отталкиваться от того, что-то Baleno достигает в длину 3995 мм, а его колесная фундамент равна 2520 мм, в таком случае, вероятно, и новый кроссовер появится взять хоть с такими же габаритами.

По мнению данным инсайдеров, новинка разделит с донором и силовую установку. Полуслова идет о 1,2-литровом атмосфернике с отдачей 83 л.с., что связан с пятиступенчатой ​​МКПП иначе вариатором. Также рассматривается модифицирование с 1,5-литровым бензиновым агрегатом нате 105 л.с. в полноприводной модификации.

Первым рынком продажи этой модели должна стоить Индия. Ориентировочная стоимость кроссовера Suzuki составит при 8000 долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.