Свитолина вышла в финал турнира-Хэйвене

В полуфинале зурабян Элина Свитолина (10-я сеяная), батова шведке Юханне Ларсон выиграл со счетом 6:4, 6:2 балл: Теннисисты корте провели 1 час 16 минут:REUTERS Kevin Lamarque

REUTERS Кевин LamarqueУкраина Олимпиаде: Победа СвитолинойКИЕВ, 26 авг — РИА новости Украина. Зурабян Элина Свитолина вышла в финал турнира-Хэйвене (США), призовой фонд превышает 695 тысяч долларов, сообщает «Р-Спорт»:

В полуфинале Свитолина (10-я сеяная), батова шведке Юханне Ларсон выиграл со счетом 6:4, 6:2 балл: Теннисисты корте провели 1 час 16 минут.

В финале Свитолина сыграет с победителем матча Агнешка Радваньская (Польша, 1) – Петра Квитова (Чехия, 6).

Ранее в мире первой ракеткой мира, американская теннисистка Серена Уильямс потерпела поражение Свитолиной со счетом выиграл 4:6, 3:6 в 1/8 финала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.