Техдиректор Mercedes: «У Хэмилтона безупречная репутация. Это впечатляет»

Льюис Xэмилтoн / фoтo — Getty Images

Тexничeский дирeктoр Mercedes Джeймс Элиссoн выскaзaлся o глaвнoм гoнщикe нeмeцкoй кoмaнды Льюисe Xэмилтoнe. В собеседование GP Fansфункционер рассказал о положительных качествах британца, которые спирт неоднократно проявляет не чуть на трассе, но и сверх нее.

«Хэмилтон теперь является одним из самых старших гонщиков в «Формуле-1», же пилотирует он по-прежнему скажем, как будто является одним с самых молодых пилотов. Вслед за всю его карьеру с многочисленными титулами и бесчисленным числом побед вы с трудом найдете одну минуту, в котором бы Льюис повел себя вроде-то некрасиво на трассе.

Льюис изрядно часто делает вещи, с которых захватывает дух, совершает смелые действия. При этом вы ни во веки веков не увидите от него каких-ведь грубых вещей или ухищрений. Дьявол всегда открыт и честен.

Я может, что Льюис продолжит до настоящего времени это делать до конца карьеры, ибо что сейчас у него ни чуточки безупречная репутация. И мне сие кажется беспрецедентным, если автор говорим о многократных чемпионах таблица – что Льюис добился всех сих успехов без даже тени намека возьми неспортивное поведение со стороны соперников. Сие впечатляет».

Ранее стало общеизвестно, что в сезоне 2020 в Формуле-1 может далеко не пройти ни одной гонке.

Ключ: sports.ru
Антон Кривенко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.