Тест-драйв Nissan Juke (2015)

После того, как был представлен обновленный вариант Nissan Juke на автосалоне в женеве, не остается никаких сомнений в том, что ваш автомобиль будет раскупаться, как горячие пирожки. Ниссан Жук – нововведения в одном флаконе. Как и Nissan Qashqai, автомобиль имеет передовые технологии и дизайн. Это позволяет ему закрепить лидерство на рынке.

Продажи автомобилей превысили 400 000 экземпляров! Этот показатель был достигнут за счет стильного дизайна, изысканного интерьера, что позволило уменьшить число конкурентов. Этот автомобиль — яркий пример того, как должен выглядеть автомобиль. Кроме того, как в основе концепции компании с легкостью можно создать подобные концепты, что даст новый стандарт качества автомобилей следующая линия Жука.

Максимум комфорта

Управление – просто сказка! Рулевое колесо – отзывчивое, что вы будете наслаждаться максимальный эффект от поездки, особенно на трассе. И тот факт, что при производстве был сделан акцент на спортивный дизайн, добавляет несколько очков популярности автомобиля.

Двигатель

Двигатель с турбонаддувом, с объемом от 1,2 л., Благодаря новой версии двигателя на выбросы вредных веществ в атмосферу меньше, улучшенная производительность; версия 1,6-литрового DIG-T двигателем также была модифицирована (расход топлива составляет 5,5 литра на 100 км, мощность – 190 л. с).

Группировка

Доступны следующие комплектации Nissan Juke: Куро, Ministry of Sound, Nissan Juke Shiro и спортивный Nismo. Стандартное включены: радио CD + AUX-IN разъем, контроль давления в шинах, индикатор переключения передач, регулировка сиденья водителя по высоте, что создает максимальный эффект от вождения, кондиционер, а также ходовые огни дневного света.
Средняя комплектация включает в себя противотуманные фары (передние), пульт дистанционного управления аудиосистемой, Bluetooth и круиз-контроль.
В ТОПовую, чтобы увидеть (она дороже, чем все выше версии, но это того стоит) включают в себя датчик дождя, систему «Start/Stop», датчик света, «Safety Shield», i-Key. NissanConnect. Сенсорный экран с диагональю 5,8 дюйма доступны многие функции, в том числе Google (информация о доступных ресторанах, гостиницах, АЗС, достопримечательности) и интернет-радио. В качестве опции доступен люк в крыше. Для того, чтобы обеспечить лучшую видимость, установлены ксеноновые фары и дневные ходовые огни, модифицированная решетка радиатора, встроенные поворотники в боковые зеркала. Ближе к ночи, когда тест-драйв подошел к концу, я решил проверить, как работают задние фонари. Результат меня приятно удивил – неполадок не было выявлено. Ощущения от езды непередаваемые, особенно в ночное время.

Интерьер

В салоне удобно; сидения просторные, есть место и для высоких пассажиров. Обивка качественная, видно работу профессионалов. Здесь вы можете выбрать между 2 варианта ткани – спорт и комфорт, в том числе – кожаная обивка, которая доступна для ТОП-версии. При желании можно окрасить панели, центральной консоли и дверей в красный, черный или белый цвет. Центральная консоль традиционно высоким качеством, надписи на дисплее для удобного чтения; напрягаться, читая их на заднем ряду сидений не нужно. Это плюс. В багажнике. Увеличение объема багажника до 40% дает возможность без проблем перевозить не громоздкое оборудование. Что-то, а проблем с объемом багажника от Nissan не.

Juke-стиль: Бестселлер

Козырь Juke – индивидуальность, характерные для автомобилей, которые производит компания Nissan. Богатая цветовая палитра включает в себя 10 цветов + 3 новых – светящийся красный, желтый металлик и чернильно-синий металлик. Juke будет настоящий бестселлер премиум B-класса, который опередит конкурентов по количеству продаж, в том числе и немецких производителей. Это не просто модель начального уровня, и что – то другое- то, что интересует покупателей наиболее цилиндровый, 1,6-литровый бензиновый двигатель и топовая пакета, которые включают в себя датчик дождя, систему «Start/Stop», датчик света, «Safety Shield» и » i-Key, о котором ранее участие в тест-драйве.

Продажа

В 2013 году было продано порядка 135 000 экземпляров, что дало толчок к производству обновленной версии. Кстати, почти все Juke, разработаны и продаются в Европе, на заводе Nissan в Сандерленде (Великобритания). Ожидается, что производство будет осуществляться в три смены. Когда производство поставлено на конвейер, для достижения совершенства, и для предотвращения ошибки очень трудно. Около 85 процентов от реализованных продуктов проработано до мельчайших деталей. При обнаружении ошибок (если такие имеют место), все имеющиеся резервы будут направлены на их решение. Маркетинговая политика является эффективной. Nissan знает свое дело. Если компания ставит перед собой определенную задачу, то всегда ее выполняет, как с феноменальной скоростью. Автомобиль полностью оправдал все ожидания в процессе тест-драйва. Каждый автолюбитель просто обязан иметь личное пользование этот автомобиль. Это идеальный выбор как для бизнес поездки, так и для путешествий. Настоятельно рекомендую для покупки!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.