Тест-драйв Volkswagen Passat Variant (2015)

С выходом нового Volkswagen Passat Variant, концерн показал всем, что может сочетать в себе-хорошие, четкие черты стиля и впечатляющую мощность. Качество и прочность – сочетание этих двух эпитетов читать, когда один только взгляд на Passat восьмого поколения. Все черты дизайна нового Volkswagen выразить оригинальность. Новый стиль, оказался не похож на современные тенденции в автомоде, потому что сам Volkswagen Passat Variant воплощает в себе новый виток моды.

Volkswagen принести изменения в новом Passat в течение четырех долгих лет. И вот, сегодня мы видим результат этих корректировок: поколения B9. Между прочим, многие черты B8 были позаимствованы из самых первое поколение Passat – B1. «B» означает, что это модель среднего класса, означает номер поколения. Наиболее аутентичная модель 1973 года B1 по-прежнему вдохновляет производитель, который несет в себе те или иные детали на более новые автомобили. Как мы видим, это удалось сделать их и с новым Passat Variant 2015 года выпуска.

В свете конкретной истории создания и разработки новых моделей, Клаус Бишофф, главный мозг дизайн и стиль автомобилей, сказал: «нашей Главной целью является, чтобы сделать самый продающийся автомобиль в мире, гораздо более привлекательны визуально». Так что основной акцент в 2015 году. сделали именно на внешний вид. Я хочу сказать, что разработчики полностью справились с поставленной задачей: Variant привлекает глаз каждого опытные владельцы автомобилей.

Отличный способ Passat начинается с передних фар и решетки радиатора, которые выглядят довольно броско, агрессивно и в то же время элегантно. В этом смысле подчеркивает хромированная полоска между капотом и решеткой. Много позаимствовано из предыдущих поколений, но в то же время в передней части машины выглядит более законченным. Передний бампер также оснащен решеткой радиатора и фары, что довольно традиционно для серии Passat.

Разработчики интерьера Volkswagen не отстают от дизайнеров внешний вид машины, чтобы полностью осуществить задуманную сложную концепцию поколение Passat 9B. Такой же сдержанный в дизайне, качественный и просто красивый интерьер, опять же, удивил нас своим превосходством во всем. В результате этого мы можем наблюдать множество дизайнерских решений выполнены тщательно, детально и с применением впечатляющих технологий. В распоряжении водителя теперь два интерактивных дисплея. Внутри новый Passat Variant выглядит более авангардным, оригинальным и универсальным, а не модели прошлых лет.

Volkswagen улучшили систему Traffic Assist, превращая его в Lane Assist и добавляет последнюю версию ACC – адаптивный круиз-контроль. Данные системы облегчают поездки на дальние расстояния, когда водитель может легко потерять контроль над дорогой из-за однообразной дорожной обстановке.

Система Lane Assist начинает действовать со скоростью 60 км/ч, которые предупреждают водителя, если он начал отклоняться от пути. В зеркало заднего вида встроенный считывающее устройство, анализирующее дорожную разметку впереди. При этой системе не только для того, чтобы стабилизировать автомобиль, если он начинает бесконтрольно покинуть путь, но и помогает держаться в середине полосы, как сосредоточиться на проезжающие автомобили.

Развитие технологий управления Passat позволяют водителю без труда выполнять самые резкие повороты. Ход рулевого колеса становится меньше, чем сильнее вы делаете. Таким образом, новый Volkswagen Passat не нужно выворачивать руль до конца, чтобы выполнить резкий маневр. В дополнение к этому инноваций, свежих модель предполагает определенные спортивные шасси, и DCC, система адаптивного управления шасси.

Еще одна система, созданная, чтобы обеспечить комфорт водителя — Easy Wide Open. Седьмое поколение Volkswagen Passat Estate, который появился в 2010 году. есть такая система, называется Easy Close. Система позволяет заблокировать автомобиль на расстоянии, для этого требовалось только отойти от нее на несколько шагов. Новый Volkswagen теперь может автоматически открывать и даже заводиться без ключей. Все, что нужно для этого – пройти через датчик в задней части автомобиля, где бампер находится датчик. Таким образом, добрич уже открыт и заведенный Passat Variant, вам остается только закрыть дверь и идти.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.