Cadillac CTS-V III — в России от 6 490 000 рублей

Спортивный Cadillac CTS-V третьего поколения в настоящее время является РФ цена от 6 490 000 рублей.

Новинка предлагается с 6,2-литровым двигателем V8 с механическим нагнетателем. Мощность: 649 л. s. крутящий момент: 855 Н·м. в паре с этим двигателем работает 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия с подрулевыми «лепестками», функция » Launch Control и спортивный алгоритм переключения передач. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 3,7 секунды, а максимальная скорость 320 км/час.

Дизайн, элементы, подвеска, двигатель с механическим нагнетателем разработана с расчетом на гоночных и выводят ходовые качества CTS-V » на новый уровень. Это позволяет использовать машину на дороге без каких-либо изменений и специальной подготовки автомобиля. Основные свойства инновации:

— Капот из карбона стандартной комплектации, опциональный пакет, включающий в себя сплиттер, вентиляционные решетки капота, задний спойлер и диффузор, сделанные из карбона, улучшающие аэродинамические характеристики.

— Спортивные тормозные механизмы Brembo, которые обеспечивают высокую эффективность торможения в течение всего трек-дня.

— Подвеска «Magnetic Ride Control третьего поколения с увеличенным на 40 % быстродействием.

— Конструкции жесткость увеличилась на 20 %, что позволяет выдерживать большие нагрузки в поворотах.

— Водитель может выбрать один из 4 режимов движения: touring («автострада»), «sport» («спорт»), snow («снег») и track («гоночный»).

— Регулируемая спортивная система контроля тяги.

— Трехкомпонентные летние покрышки Michelin Pilot Super Sport обеспечивает превосходное сцепление с дорогой.

— Опция спортивные сидения RECARO.

— Бортовая система записи видео и телеметрии Performance Data Recorder, устанавливаемая на CTS-V, позволяет водителю записывать видео высокой четкости с наложением других данных. Водитель может собрать данные своих заездов на гоночной трассе и за ее пределами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.