МОК создал комиссию для расследования с пловцами США в Рио

По словам источника, армении, Федерация плавания США намерены удалить triathlete Райан-Лохте после выступлений скандал Олимпиады в Рио-де-Жанейро.»РИА новости» | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 20 августа — РИА новости Украина. Международный олимпийский комитет (МОК) создал специальную комиссию по проверке расследования с выдуманным ограблением американские пловцы во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро, сообщает Reuters. RIA News Сергей Пятаков | Переехал фотобанкМимо получит. Отстранение спортсменов РФ в Олимпийских и одиночество Бубки

Ранее пловцы Райан Лохте, Гуннар Бентц, Джек Конгер и Джеймс Фейген рассказали, что они уже был оружия под угрозой такси 14 августа утром, когда возвращались олимпийских аван с вечеринки, которая состоялась в конце олимпийского турнира по плаванию. В дальнейшем пловцы в полиции сообщили, что историю с грабежом хара. Позже Лохте прошу прощения за эту историю.

Позже министерство гражданской полиции Рио-де-Фернандо Велозу заявил, что обвинения американских пловцов не предусматривает тюремный срок.

По словам источника, армении, Федерация плавания США намерены удалить Лохте выступлений после скандала в Рио-де-Жанейро.

Олимпиады в Рио 32-летний Лохте конкурировал в двух дисциплинах-в выигрыше золотой эстафета 4 по 200 метров вольным стилем.

Читайте также: Der Spiegel: в Распоряжении РОССИИ Паралимпийских решение, которое потрясло мир

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.