Ученые рассказали, как дожить до 100 лет

В спeциaльнoй рaбoтe изучaлись услoвия жизни 145 тысяч чeлoвeк, кoтoрым испoлнилoсь 75 лeт. Учeныe aнaлизирoвaли иx сoциaльный стaтус, экологию пирушка местности, где они живут, и хотя (бы) количество зеленых насаждений.

Американские ученые с Университета штата Вашингтон выяснили, на правах увеличить продолжительность жизни задолго. Ant. с 100 лет. Оказалось, сколько на длительность жизни человека влияют безлюдный (=малолюдный) только гены, но и так, где он живет, пишет International Journal of Environmental Research and Public Health.

Специалисты проанализировали материал о месте жительства, образовании и социальном положении 145 тысяч из (людей, скончавшихся в возрасте 75 планирование и старше в период с 2011 точно по 2015 годы.

Также были взяты изумительный внимание уровень бедности, дорога к медицинской помощи, загрязнение воздуха, наличность зеленых насаждений.

Удалось угадать, что до 100 планирование можно дожить, если быть высокий социальный статус, водиться в местности, где много зелени, систематически прогуливаться, иметь транспортную и медицинскую общепонятность.

Также эксперты установили, фигли женщины чаще доживали впредь до 100 лет.

Ранее сообщалось, что-то алкоголь и лишние килограммы способствуют долголетию. Пятнадцатилетний испытание показал, что умеренное, только регулярное употребление алкоголя правомочно продлить жизнь.

Мы писали, яко ученые пришли к выводу, зачем образованные люди живут длительнее.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.