Укрaинки в США открыли основной в мире магазин цифровой одежды (карточка)

Укрaинки Дaрья Шaпoвaлoвa и Нaтaлия Мoдeнoвa сoздaли в СШA стaртaп Dress X и нaчaли прoдaвaть цифрoвую одежду, к которой воспрещено прикоснуться, но можно понадевать для выхода в соцсети.

Об этом сообщает «Голос Америки».

Dress X – сие онлайн-бутик электронной одежды. Соответственно словам Шаповаловой, на опус такого магазина ее вдохновил локдаун. Спустя время жесткого карантина она неважный (=маловажный) видела никакого смысла заниматься в сфере традиционной розничной продажи. Потому-то решила создать магазин цифирный одежды.

В ассортименте есть бесчисленно платьев от разных дизайнеров, которые существуют и в реальной жизни. В в таком случае же время есть и платья, существующие только лишь в цифровой версии.



Фото: instagram.com/dressxcom

“Важность цифровой одежды заключается в томище, что она очень инклюзивная. Симпатия садится на все фигуры, во (избежание любого возраста и пола. Целое это мы можем покрыть голову на любого“, – уверяют девушки.

Модная промышленность загрязняет среду отходами. Народ часто покупают одежду и чуток ли не сразу, сделав вроде фото, выбрасывают ее. Соответственно ее мнению, от такого типа привычки нужно обязательно освобождаться.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.