В одной из столичных художественных галерей найдено тело мужчины

В Киeвe, в пoмeщeнии xудoжeствeннoй гaлeрeи пoлиция обнаружила тело мужчины с огнестрельным ранением, который, предположительно, совершил самоубийство. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Киева, передает УНН.

«В дежурную часть Шевченковского управления милиции обратился 42-летний местный житель с относительно проема двери, в художественной галерее, где может быть ее муж, который исчез и не отвечал на звонки», — говорится в сообщении.

Сообщается, что на месте, следственно-оперативная группа нашла тело 42-летнего мужчины с огнестрельным ранением грудной клетки, а лежал рядом с пистолетом, из которого был произведен выстрел.

Отмечается, что основной версией следствия о самоубийстве.

В свою очередь, глава Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко заявил, что при осмотре помещения правоохранители изъяли еще несколько орудий и более 300 патронов различного калибра.

По предварительной версии следователей, причиной самоубийства могут быть долговые обязательства мужа или тяжелым хроническим заболеванием.

«Следственный отдел Шевченковского управления полиции начато уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией — самоубийство. В ходе расследования будут тщательно проверены все версии подходит», — добавили в сообщении.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.