Сборная украины пляжный футбол игру сборной русских Еврика

Встрeчa 2, нa Тeррaчинe, зaкoнчился 4:3 счет в пользу россии, которых хет-трик оформил Артур Папоротный, а также отметился Борис Никоноров. «Украинцев голы забили Владимир Гладченко, Роман Пачев и Максим Войток.Sport.ua

КИЕВ, 15 сен — РИА новости Украина. Сборная украины упорной борьбе проиграл в чемпионате группового этапа Суперфинала Евролиги пляжный футбол, который происходит в Италии:»РИА новости» | Переехал фотобанкВперед, Модал: стартует продажа билетов ЧМ-2018 по футболу

Встреча 2, на Террачине, закончился 4:3 счет в пользу россии, которых хет-трик оформил Артур Папоротный (34-й, 36-й и 37-минут), » 21-й минуте отметился Борис Никоноров. «Украинцев голы забили Владимир Гладченко (26-й), Роман Пачев (30-й) и Максим Войток (35):

Россияне, ранее победившие беларуси (4:1), в субботу будет конкурировать с итальянцами:

Ранее сообщалось, что стартовали продажи билетов на футбольные игры чемпионата 2018 года, который пройдет в России.