В Полтаве правоохранители задержали убийцу мужчины


В Пoлтaвe прaвooxрaнитeли зaдeржaли злoумышлeнникa, кoтoрый нaнeс смeртeльныe нoжeвыe рaнeния 28-лeтний мужчина. Об этом УНН сообщили в пресс-службе милиции Полтавской области.

Так, убийство произошло 5. октября, около 16:00 в Полтаве по переулку Смирнова в микрорайоне «Алмазный».

Когда 28-летний полтавчанин возвращался с работы и на улице, почти возле своего дома, человек пойман неизвестный в маске. Злоумышленник начал бить мужчину и повалил на землю. На крики о помощи прибежала мать полтавчанина. Женщина умоляла злоумышленников не трогать сына, но он достал нож и нанесла последней многочисленные удары по телу, которые несовместимы с жизнью. Сняв с шеи убитого цепочку, мужчина убежал.

В это время плачет на улице слышал, как участковый инспектор полиции, который сразу вышел на место событий, призвал на помощь района и следственно-оперативную группу. Районный догнал подозреваемого на территории одного из заводов. Злоумышленник пытался напасть на полицейских с ножом, но был задержан. Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.

Оказалось, что 23-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности и подозревается в совершении роб встреча на территории Киевской области Полтава.

В самом деле, деяния возбуждено уголовное дело по ст. 115 (убийство) уголовного кодекса украины.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.