В россии возобновлена работа программы Audi MeetingPoint

Компания «Audi Russia возобновила рабочей программы Audi MeetingPoint, доказавшую свою привлекательность: в течение 7 месяцев работы в 2015 году этой услугой воспользовались более 1500 владельцев Audi.

Программа предназначена для владельцев автомобилей Audi, возраст которых не превышает пяти лет. Согласно условий программы, клиент может реализовать автомобиль через официального дилера по сумму, которая равна цене продажи — представитель не взимает комиссию за эту услугу ни продавец, ни покупатель.

Продавец организовывает показать потенциальным покупателям автомобиля, проверяет юридическую чистоту сделки и обеспечивает расчеты между сторонами. Таким образом, в рамках программы Audi MeetingPoint, клиент-продавец не только экономит свое время на поиск покупателя и показы автомобиля, он получает выгоду как расширить клиентов, которые намерены покупать в кредит, учитывая возможность заказать решения из специальной кредитной ставкой от 9,0% годовых по программе «Audi Credit :plus. Также для клиента-продавца, не обязательно оставлять свой автомобиль на все время продажи и передавать продавцу только в том, чтобы показать потенциальным клиентам-покупателям.

В рамках программы Audi MeetingPoint оплачиваются только фактически оказанные услуги: диагностика, химчистка салона или полировка кузова. А уплаченная сумма возвращается клиенту при расчете по факту сделки. Также отдельное преимущество для клиента-покупателя — на покупку автомобиля программы, клиент-покупатель получает сертификат «Время в подарок», которая дает право на 2 нормо-часа бесплатно обслуживание приобретенного Audi.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.