В Укрaвтoдoрe рассказали о планах сообразно ремонту дорог и мостов возьми 2021 год

В 2021 гoду Гoсудaрствeннoe aгeнтствo aвтoмoбильныx дoрoг Укрaины (Укрaвтoдoр) плaнируeт oтрeмoнтирoвaть 7 000 килoмeтрoв aвтoдoрoг гoсудaрствeннoгo нaзнaчeния. Об этом сообщает Коммутатор со ссылкой на фр главы Укравтодора Александра Кубракова.

«Получи и распишись следующий год по дорогам государственного значения ты да я планируем достигнуть отметки в 7 000 км, а вслед за 3-4 года полностью их модифицировать», — сказал он, уточнив, чего планы агентства во многом будут быть обусловленным от экономической ситуации.

В свой черед, по словам Кубракова, Укравтодор планирует удлинить программу обновления мостов, смета которой на следующие пятью лет — 28,7 млрд грн.

В 2020 году в рамках этой программы агентство обещает обновить, влить в эксплуатацию и в отдельных случаях построит с нуля 100 мостов.

  • 1 июля Туалет министров выделил Укравтодору с Фонда борьбы с COVID-19 35 млрд грн. Ради эти деньги планируется зачинить  1459 км дорог общего пользования
  • Согласно данным Укравтодора, на 2020 годик в рамках программы «Большая выстройка» запланированы строительство и ремонт 4000 км дорог международного и национального значения. Держи 2 600 км работы еще ведутся.
  • 1 апреля Кабмин разрешил Укравтодору соблазнить кредиты на 19,27 млрд грн лещадь государственные гарантии для строительства дорог
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.