Виталий Кличко прокомментировал его брат

Витaлий Кличкo oтмeтил, чтo «Влaдимир прeoблaдaют, имeл всe шaнсы пoбeдить, нo пoлучилoсь тaк, кaк eсть». Тaкжe мэр заверил, что для него «гораздо проще кольцо, чем стоять, потому что секундант во время поединка».Виталий Кличко/Facebook

КИЕВ, 30 апреля — РИА новости Украина. «Словом назвать поединок своего брата Владимира против британец Энтони Джошуа в борьбе гладиаторов, сообщает УНН.@MatchroomBoxingПоражение Кличко проиграл Джошуа. Радость победителя

«То, что произошло, это жизнь. Так бывает. Это был бой гладиаторов, когда два лучших бойца в мире встретились в ринге. Владимир преобладают, имел все шансы на победу. Но случилось так, как есть. Мы можем поставить ключевой вопрос: что дальше? Сегодня Владимир он ответил, что в ближайшее время сделает заявление. Я не могу решить, для этого. Я буду защищать брата любой его решении. Искренне хочу сказать: лично для меня гораздо проще кольцо, чем стоять, потому что секундант во время поединка»,— сказал Кличко:

«Володя будет более агрессивно действовать. Он очень ждал и давал возможность Джошуа атаковать. Сейчас трудно анализировать, но, на мой взгляд, будет более агрессивно действовать, и не дать Джошуа придет, Это будет в пользу Владимира. Я был удивлен, что Джошуа, как хорошая кондиция. Я думал, что он не может так активно действовать. Но мы видели: в чемпионских раундов он показал себя достойно», — отметил он.

Напомним, Джошуа субботу лондонский «Уэмбли» стадионе победил Кличко техническим нокаутом в 11 раунде для бою титул чемпиона мира версии IBO и IBF, а также суперчемпиона мира по версии WBA.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.