Владельцы автомобилей «Jaguar» и «Land Rover», теперь могут записаться на ТО через интернет

В рамках программы лояльности «Мир привилегий Jaguar Land Rover компания Jaguar Land Rover представляет онлайн сервис для всех владельцев автомобилей британской марки в России, Казахстане, Республике Беларусь и Армения.

В настоящее время запись на плановое обслуживание, кузовной ремонт или диагностика достаточно заполнить специальную форму на официальный веб-сайт «Jaguar» и «Land Rover» или мобильного приложения для владельцев автомобилей марок.

Для того, чтобы оставить заявку на услуги интернет-достаточно указать фио и контактный телефон владельца, модель автомобиля, выбор вида работы, дилерский центр, в котором было бы удобно хранить, а также желаемые дату и время.

В этом случае владельцы автомобилей могут измениться в любой официальный дилерский центр компании в России, Казахстане, Республике Беларусь или Армения. Когда вы закончите с вашим автомобилем свяжутся представители выбранного дилерского центра, подтверждение записи, уточнить детали, связанные с предстоящими работами, а также сориентировать по их стоимости.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.