Владимир Кличко получил травму и не ринг выйдет 10 декабря.

Из-зa трaвмы нoги Влaдимирa Кличкo eгo кoмaндa вeдeт пeрeгoвoры. Энтoни Джoшуa o прoвeдeнии нeпoбeдимый бoксeрский пoeдинoк в 2017г. — в нaчaлe.RIA News Влaдимир Вяткин | Пeрeexaл в фoтoбaнк

КИEВ, 24 октября — РИА новости Украина. Боксер Владимир Кличко получил травму и на ринг выйдет на предстоящий поединок, который был запланирован на 10 декабря, сообщает ESPN человек. REUTERSЭксперты скандала с Февр и о перспективах Кличко для

Смотрите также: Братья Кличко протестировали самый длинный в Украине беговая дорожка для отслеживания

Свой последний бой Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе проиграл британский Тайсону Февр и потерял титулы чемпиона мира IBF, IBO, WBO и WBA в мухи армении. Позже британец лишился титром IBF. 29 октября, в Манчестере источник: второй Кличко и Февр, но британец снова отказался от проведения дуэли.

Затем появилась информация, что Кличко 10 декабря в Манчестере может встретиться с чемпионом мира по версии IBF в тяжелой весовой категории, чемпион мира. Энтони Джошуа. Позже стало известно, что этот бой может и не произойти: Кроме Джошуа команда украинцу с вела переговоры австралиец Лукас Браун. Этот бой WBA и IBO может пойти 10 декабря в Гамбурге. Также сообщалось, что Кличко соперником может стать россиянин Александр Юбилей.

В настоящее время сообщается, что из-за травмы Кличко его команда ведет переговоры с Джошуа о проведении в начале марта 2017г.:

За счет 40-летний Кличко на профессиональном ринге 64 (53 — нокаутом, 4 поражения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.