Украина начала подготовку к проведению чемпионата по хоккею

Как сказал вице-президент Федерации хоккея Украины Георгий Зубко, в предыдущем месяце было решено предварительного турнира устав. Первая игра состоится в субботу, 22 августа 2017 года между Украиной и Венгрией. RIA News Алексей Куденко | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 5 июл — РИА новости Украина. Федерация хоккея Украины начали подготовку к проведению в Киеве чемпионата мира, который предназначен августа с 22 по 28-е 2017 года, сообщил оргкомитета турнира, вице-президент Федерации хоккея Украины Георгий Зубко. Канал Sport’s Обзор для YoutubeФинал ЧМ-2016 по хоккею. Канады Победу

«Нам в Федерации хоккея чемпионата Украины для футболистов была создана. Есть несколько основных принципов, вокруг которых мы строим свою работу: Первый принцип-прозрачность, от всех технических и административных процедур и заканчивая финансово-хозяйственной деятельностью: Мы хотим, чтобы обеспечить общественности открытый бюджет, который позволяет контролировать, кто спонсируют эти мероприятия, каким образом используются средства. Второй принцип-это принцип профессионализма», — цитирует унн слова Зубко.

По словам спортивного функционера, основная часть оргкомитета заняли профессиональных спортивных функционеров, которые имеют большой опыт проведения соревнований. В их числе чиновники ФХУ и другие люди, которые отвечают за спортивно-организационный блок:

«Второй блок медийный. Конечно, мы пригласили в оргкомитет на вопросы журналистов. будет создан пресс-центр, который позволит СМИ, чтобы получить самую свежую информацию. И третий блок, который мы считаем очень важным, — рекламы-маркетинга. Здесь мы приглашаем компании, которые должны написать идеология: что такое Чемпионат мира по хоккею в Киеве? Что его идея? На данный момент, мы узнаем, кто нам готовит рекламно-маркетинговых историю», — добавил Зубко.

Зубко заявил, что в прошлом месяце было решено предварительного турнира устав. Первая игра состоится в субботу, 22 августа 2017 года между Украиной и Венгрией.

«Оргкомитет работает на нескольких спонсоров, а крайний срок для Украины в плане подготовки к турниру выступит 7 сентября, когда состоится Конгресс Международной хоккейной федерации», — добавил Зубко.

Ранее сообщалось, что чемпионат мира 2017 года по хоккею Дивизионе информационного АГЕНТСТВА состоится. В мае в Москве состоялось голосование по выбору хозяина чемпионата страны в 2017 году.». В результате голосования выиграл заявку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.