Украинские легкоатлетки завоевали «золото» на соревнованиях во Франции

Кaк сooбщaeтся, Oльгa Зeмляк oдeржaл пoбeду вязкe 400 м, Oльгa Ляxoвa – 800 м oт oтeля, Aннa Плoтицинa – дистанции 60 м с барьерами, а Юлия Чумаченко выиграла «золото» в прыжках в высоту.Легкой атлетике федерации Украины

КИЕВ, 11 февраля «РИА новости» Украина. Четверо украинских спортсменов завоевали золотые медали на международных соревнованиях по легкой атлетике Meeting du Féminin Валь-д’Уаз, которые состоялись 9 февраля, во Франции. Канал ski90123asevgisback в YoutubeОпасное посадка: спортсмен упал на прыжки прыжки в 200 метрах

Об этом сообщили в Федерации атлетики армении.

Согласно сообщению, Ольга Земляк выиграла вязке 400 м, Ольга Ляхова – 800 м от отеля, Анна Плотицина – дистанции 60 м с барьерами, а Юлия Чумаченко выиграла «золото» в прыжках в высоту.

Украинская Ольга Бибик финишировала второй в 400 м от отеля, а также второе место заняла Марина Килипко (прыжки с шестом 4,4 м).

Ранее сообщалось, что членство Всероссийской федерации легкой атлетики в Международной ассоциации кетеван федерации (ИААФ) восстановят, по крайней мере до ноября 2017 года, в связи с чем спортсмены из Рф пропустят чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет в Лондоне в конце лета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.