Украинский круизный корабль внезапно изменил курс, поехал в Ростов

Пo дaнным СМИ, круиз рeкa-мoрe лaйнeр «гeнeрaл Вaтутин» нa пoрoгe дo 17 чaсoв Вилкoвo и нeoжидaннo пo дoрoгe в Крым. Нoчь oн прoвeл нeдaлeкo oт южного побережья полуострова, и во вторник утром возобновил движение.Фото из открытых источников

Киев, 6 июня — РИА Новости Украина. Украинские круиз река-море лайнер «генерал Ватутин» по неизвестным причинам отказано во въезде в Одессу и по дороге в Ростов.

1 июня, лайнер отправился из Киева в так называемый горящий круиз. Но, не вдаваясь в круиз, в порт Одессы, он переехал из Херсона напрямую в Измаил, а затем совершил переход в Вилково. Вчера, в 5 часов утра, он вышел из Вилково и неожиданно по дороге в Крым. Ночь он провел недалеко от южного побережья полуострова, и во вторник утром возобновил движение, по данным Государственной Думы.

По данным АИС, судно в Ростове-на-Дону. Объяснения такого странного поведения еще. В круизной компании «Червона Рута», которая организует экскурсии на «Ватутине», сообщил изданию, что не имеют никакой информации о передвижениях корабля.

думская.netМаршрут украинский теплоход «генерал Ватутин»

Помочь. Теплоход «генерал Ватутин» был построен в 1986 году на верфи в Германии по проекту 302. После окончания строительства получено государственным объединением «Укрречфлот», где он работал по Днепру к Черному морю. В 1993 году корабль был переименован в «генерала Ватутина». В 2002 году «Укрречфлот», судно было продано компании «Червона Рута».

С 2005 по 2013 год, бот работал на круизной линии Киев — Ялта — Одесса с иностранными туристами. В течение 2013-2016 года была проездом в Киеве, в прошлом году работает на круизной линии Киев — Одесса — Вилково — Киев. По данным регистра судоходства Украины, «» круизной линии ветра Ватутина общества. Порт — Херсон.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.