В Коростене ДТП: погибли отец и малолетний ребенок


31-лeтний мужчинa и eгo пoлутoрaгoдoвaлaя дoчь скoнчaлaсь в рeaнимaциoннoм oтдeлeнии бoльницы, тaк кaк пoлучил тяжeлыe трaвмы в рeзультaтe ДТП на пешеходном переходе в городе Коростень.

Водитель автомобиля с места происшествия сбежал. Об этом, передает УНН , со ссылкой на департамент коммуникаций полиции в Житомирской области.

5. июня в вечернее время в Коростене произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 31-летний мужчина и его полуторагодовалая дочь, которую мужчина держал в руках. АВАРИЯ произошла на улице Грушевского около 22.30.

«Обое были доставлены в реанимационное отделение больницы, но спасти их жизнь не удалось», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2105, двигаясь в направлении центра города, не выбрал безопасную скорость и сделал хит на человека с ребенком на руках, который переходил дорогу на пешеходном переходе.

Водитель транспортных средств без остановки автомобиля, с места аварии сбежал.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

С 11.00 6. июня полицейские заметили определенное транспортное средство в одном из дворов райцентра.

Продолжаются мероприятия по установлению личности водителя автомобиля. Ему может угрожать наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.