«Золотой Роналду: арендовать футболиста 4 часа можно на €1 млн

Oн сooбщил, чтo, зaплaтив Рoнaлду 1 млн 152 тысяч дoллaрoв или 920 тысяч фунтoв, вы мoжeтe нe тoлькo пooбщaться с футбoлистoм 4 чaсa, но и от того, чтобы получить 5 майку с автографом.»РИА новости» | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 11 мая — РИА новости Украина. Наставник мадридского «Реала» нападающий и Португалии по футболу Криштиану Роналду можно взять в аренду четыре часа. Канал Talant Ismoilov в YoutubeРоналду снова удар. Был «Атлетико» в полуфинале Лиги чемпионов

Это может быть любой человек, оплачивая время, проведенное одним из лучших в мире игроков, 1 млн 152 тысяч долларов или 920 тысяч фунтов стерлингов, сообщает isport.ua.

В эту сумму входит не только живое общение Роналду с, но пять футболок с автографом футболиста, фотосессии и два упоминания в социальных сетях: Если футболиста в аренду возьмет компания, то его допускается использовать имидж Роналду для региональной рекламы в течение суток.

По данным СМИ, одним из первых взять Роналду в аренду желание в Саудовской Аравии.

Ранее сообщалось, что наставник мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в 2010 году заплатил 375 тысяч долларов девушке, которая его обвинила в изнасиловании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.