Машины-монстры: фонтан metalmorphosis-вращающаяся статуя-фонтан в виде гигантской человеческой головы.

Фонтан metalmorphosis-очень необычный образ-фонтан, сделанный в виде огромного зеркала человеческой головы. Автор этого образа, является известный чешский скульптор Давид черны (Дэвид черны). Голова скульптуры, весом 14 тонн, состоит из 35 слоев изготовлен из полированной нержавеющей стали, способна самостоятельно вращаться в любом направлении 360 градусов. Наблюдая за метаморфоза такая конструкция может «снести крышу», наблюдатель, а искаженное отражение на поверхности воды усиливает этот эффект.

Скульптура, фонтан metalmorphosis, высотой 7,6 метра установлен в технологическом парке Уайтхолл в г. Шарлотт, США, Северная Каролина. Компьютерная программа специально разработана для управления фонтан metalmorphosis скульптуре придает очень красивое сочетание движущихся слоев-слоев. В одно целое, то есть, на первый взгляд, человеческая голова, этой скульптуры собраны семь раз в день. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если этого не достаточно видео ниже, в ближайшее фонтан metalmorphosis скульптуры, установленной на веб-камеры, передающей изображение в режиме реального времени.

Машины-монстрывсе об самых исключительных машинах, системах и устройствах в мире, от огромных средств истребления себе подобных мелких, точных приборов, машин и все что между ними.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.