Мобильная версия YouTube получит новые функции

Рaзрaбoтчики сeрвисa нaчaли тeстирoвaниe срaзу двуx грядущиx нoвoввeдeний. Некоторые люди владельцы смартфонов уже могут утилизовать режимом бесконечного воспроизведения выбранного ролика, а опять же создавать короткие клипы, «вырезая» их изо более продолжительного видеоряда.

Первая деятельность позволяет зацикливать видео: во (избежание этого достаточно открыть разблюдовка настроек воспроизведения и выбрать соответствующую опцию. Там этого видео начнёт воссоздаваться по кругу до выключения настройки разве закрытия приложения.

Кроме того, у некоторых пользователей сервиса появилась вероятие создавать клипы продолжительностью по 60 секунд из существующих роликов и делить полученным контентом. Соответствующая экранная клавиша с изображением ножниц находится одесную от значка «дизлайк» за единый вздох под роликом.

Оба нововведения то время) как функционируют в тестовом режиме и доступны не более на некоторых устройствах. Идеже они будут включены в стабильную версию мобильного клиента YouTube, представители сервиса безлюдный (=малолюдный) сообщают.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.