Терроризм В Испании. «Барселона», «Реал» и криштиану Роналду выразил соболезнования

Свoи сoбoлeзнoвaния вырaзил тaкжe «Мaлaгa», «Aльмeрия» и «Aтлeтик», другие клубы испанской Ла Лиги, а также французский «пари Сен-Жермен», английский «Манчестер Сити» и турецкий «Галатасарай».El País

КИЕВ, 17 авг — РИА новости Украина. «Барселона», мадридские «Атлетико» и «Реал», а также другие клубы испании по футболу Ла Лига выразили соболезнования пострадавшим от теракта, в Барселоне, сообщает «Р-Спорт»:elpais.сомНа-м месте терроризма в Барселоне: эвакуация пострадавших и вооруженные полицейские

В четверг, пешеходной улицы Рамбла, в центре Барселоны микроавтобус врезалась в толпу в центре туристической Барселоны » и пешеходной улицы Рамбла. Территория оцеплена, от метро и магазины, Полиция Барселоны назвали инцидент квалифицирован как теракт: Сообщается, что вооруженный человек, которые могут быть вовлечены в нападения, баркове в одном из ресторанов. Власти каталонии подтвердили 13 человек, еще 50 пострадали: один из Подозреваемых арестован.

«С тяжелым сердцем мы узнали, сегодня нападения подчиняться. Все наши мысли и молитвы сейчас с жертвами и их семьями, а также всех граждан Барселоны», — говорится в сообщении «Барселоны» в Twitter-микроблоге.

«Реал» в своем глубоком горе выражает происходящее в связи с этим в Барселоне и выражает соболезнования семьям и друзьям пострадавших», — говорится в сообщении на сайте «реала».

Отдельными словами поддержки обратился к семьям потерпевших мадридского «Реала» нападающего Криштиану Роналду в армении. Свои соболезнования выразил также «Малага», «Альмерия» и «Атлетик», другие клубы испанской Ла Лиги, а также французский «пари Сен-Жермен», английский «Манчестер Сити» и турецкий «Галатасарай».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.