Тест-драйв Mitsubishi Lancer (2014)

Ассортимент спортивных компактных автомобилей: от идеи к сенсациям

Компания Mitsubishi предлагает заманчивые ассортимент компактных автомобилей с практичной экономии – начиная с полноприводной седан, повседневные, спортивные хэтчбеком. Lancer sports – хороший автомобиль с вызывающей форме, напоминающей акулу. Расход топлива, по оценкам EPA – 26 миль на галлон города и 34 миль на галлон – шоссе. Семь подушек безопасности, включая подушку для защиты коленей водителя обеспечивают сравнительную безопасность поездки наряду с антиблокировочной системой тормозов ABS и система электронного контроля устойчивости (ESP). Рестайлинг автомобиля состоялся в 2008 году.

Lancer SE 2012 – это новая модель. Доступна полноприводная система Mitsubishi, называется All Wheel Control (система контроля на всех колесах), проверенный 2,4-литровый двигатель с мощностью 168 с. л. Базовая модель Lancer DE включает в себя доступ без ключа и галогеновые фары. Отсутствует кондиционер, круиз-контроль и складывающиеся задние сиденья. Lancer DE имеет 2-литровый двигатель с мощностью в 148. л., оснащен системой изменения фаз газораспределения с электронным управлением.
Lancer ES имеет кондиционер и удобные передние и задние сиденья. Благодаря этому, вождение автомобиля превращается в истинное удовольствие. В 2012 году версия Lancer ES получить обшивку, салон ткань обивки и приборной панели.
Mitsubishi Lancer GT 2012 – это предыдущая версия GTS модель, чье имя было изменено. Автомобиль имеет 2,4-литровый двигатель Mitsubishi, который работает в тандеме с 5-ступенчатой коробкой передач или 6-ступенчатой CVT (бесступенчатой коробкой передач) переключения передач. Расход топлива — 23 миль на галлон города, 30 миль на галлон – шоссе. Lancer ES Sportback – 5-местный автомобиль. Рулевое симпатичный; на трассе машина ведет себя отлично.
Lancer Sportback GT с 5-ступенчатой коробкой передач – идеально подходит для путешествий, как на треке, так и в городских условиях. Lancer GT покорит каждого автолюбителя внешний вид, удобный ход и экономию топлива. Мощность на Lancer Evolution (Evo) — 291 л. с. Седан оснащен 5-ступенчатой коробкой передач Evolution GSR, или 6-ступенчатой с двойным сцеплением Evolution MS с легкими тормозными дисками.

Ассортимент продукции

Mitsubishi Lancer DE (цена – 15 695 долларов) поставляется с 2-литровым бензиновым двигателем с изменяемыми фазами газораспределения (максимальная мощность – 148 с. л.). Доступна тканевая обивка салона, AM/FM/CD/MP3 с 4 динамиками и галогеновые фары. По желанию можно получить кондиционер. Обратите внимание — стоимость может быть изменена без предварительного уведомления.
Lancer ES (16 995 долларов) поставляется с 5-ступенчатой коробкой передач и ES Sportback (18 395 долларов) с 6-ступенчатым вариатором CVT с подрулевыми переключателями. Стандартное оборудование включает в себя премиум обивка ткань, кондиционер, круиз-контроль с кнопками управления на рулевом колесе, 16-дюймовые колесные диски, задний стабилизатор поперечной устойчивости, регулировку сиденья водителя в 6 направлениях, складывающиеся задние сиденья в соотношении 60/40 с мягкий центральный подлокотник, коврики, внешние корпуса зеркал и ручки дверей, противоугонную сигнализацию и Bluetooth. По желанию предлагается 9 динамиков, премиум аудио система Rockford Fosgate мощностью 710 Вт. Цена Aero Sport Package-850$, Rear Lip Spoiler – 290$, Sport Accent – 295$.

Lancer GT (19 845$) и GT Sportback (21 345$), оснащенный 2.4-литровый двигатель с мощностью 168 с. л. Задние дисковые тормоза заменены на барабаны. Доступна с 5-ступенчатой механической коробкой передач или CVT (бесступенчатая коробка передач). Стандартное оборудование включает в себя аудио-система с мощностью 140 Вт (6 динамиков), спортивные сиденья, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски и спортивная подвеска.
Lancer Ralliart (27 995 долларов) оснащен 2-литровый турбированный двигатель с интеркулером мощность 237 с. л. Улучшенная система подвески, улучшенные тормоза до версии GTS. Доступны 6-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением и два режима – Normal и Sport. Климат-контроль является стандартным, в том числе и спортивные сиденья, качественная обивка ткань, кожаная отделка ручки рулевого колеса, кожаная обивка рулевого колеса и рукоятки рычага КПП, 6 динамиков аудиосистемы, противотуманные фары, P215/45R18 шины на легкосплавные диски.

Доступны (на выбор) пакет Navigation&Technology, в который входит GPS-навигация для хранения картографических данных на жестком диске с объемом 40GB. Выделено около 10 ГБ свободного пространства для хранения музыки. Эффект высокое качество звука достигается за счет аудио системы Sirius Satellite Radio и Rockford-Fosgate с 9 динамиками, мощность – 710 Вт). Lancer Evolution доступен в двух версиях – GSR (34 495$) с 5-ступенчатой коробкой передач или MR (37 695$) с 6-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, задним спойлером. Стандартное оборудование Evo включает в себя автоматический климат-контроль, сиденья Recaro, аудиосистема с 6-ю динамиками (140 Вт), электрические стеклоподъемники. Все модели Lancer оснащены подушками безопасности (передние и боковые), система контроля давления в шинах. Антиблокировочная система тормозов с электронной системой распределения тормозных усилий традиционно высокое качество.

Зимой водить машину труднее и труднее, и из-за того, что дороги становятся скользкими. И здесь на помощь приходит система полного привода. По результатам тестов Страховой институт дорожной безопасности в 2012 году рейтинг — (оценивалось фронтальное/боковое столкновение и удар сзади) был высоким, что еще раз показывает, качество и взрывной энергии. Передний бампер-это пик мастерства. Тип кузова Sportback правильно сдержанный спойлер над задней дверью. Mitsubishi Lancer-это автомобиль, который просто обязан иметь каждый автолюбитель в личное пользование.

Интерьер

Интерьер Mitsubishi Lancer нет ничего лишнего – все на своем месте, начиная с отделки и заканчивая отделкой. Ощущение от вождения, замечательно. Спортивные сиденья удобны, обивка качественная. В тренажерном зале просторно, есть места для высоких пассажиров. Обзорность отличная. Экран не отсвечивает при любом свете. Надписи можно прочитать без проблем, сидит на заднем ряду салона. Задние сиденья нравятся больше, по сравнению с другими автомобилями. Входить и выходить из автомобиля удобно – этот процесс не будет трудоемким. Складной подлокотник Lancer ES & GT добавляет удобства. Багажник средний; небольшой оборудование и несколько сумок помещается без проблем. Навигационная система проста в эксплуатации. Lancer SE 2012 оснащен дополнительно навигационный пакет 2295 долларов и экран, 4×8, который показывает актуальную информацию.

Впечатление от вождения

Lancer DE и ES оснащены 2-литровым бензиновым двигателем с изменяемыми фазами газораспределения и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Машина – просто сказка! Шум на высоких скоростях не хватает. Ездить удобно и комфортно. Сравнивая автомобиль с Honda Civic и Mazda3, следует отметить, что Mitsubishi Lancer 2014 является более удобным с точки зрения комфорта и скорости. В этом ему нет равных.

Тормоза —

Наша система-симпатическая; не нужно прилагать усилия, надавливая на педаль газа для достижения желаемого результата. На шоссе Lancer ES ведет себя отлично (средняя скорость в процессе тест-драйва составляет 80 миль/ч). Никаких «сюрпризов» нет и быть не может. Хотя иногда кажется, что они имеют место в GT и модели SE.

Для Mitsubishi, нет ничего невозможного

Lancer SE 2012 идеальное в зимних климатических условиях. Во время тест-драйва Ralliart в Каскадные горы (Вашингтон), оказывается, что переключение передач происходит быстрее — в основном за счет КПП TC-SST. Evo с 291 с. л. – один из немногих вариантов, качество, которое не уступает конкурентам. Не можете найти автомобиль, который идеально подходит как для городских условий, так и для трассы меньше чем за 40 000 долларов. Имейте это в виду.

Резюме

Lancer ES, мощностью 148 л. с. это отличный вариант для тех, кто желает получить максимальный эффект от вождения. GT, оснащенный двигателем мощностью 168 с. л. удовлетворить эти автолюбителям и спортсменов, которые обожают драйв, постоянный / автоматически подключаемый полный SE подходит для тех, кто часто ездит по заснеженным дорогам, Ralliart – для смелых и изобретательных и Evo – кто нуждается в скорости. Если вы ищете автомобиль, который справиться со всеми задачами в любое время года, будь то дождь или снег, Mitsubishi Lancer — это то, что вам нужно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.