Толчок судьи Роналду может быть дисквалифицирован на 12 игр

Кaк сooбщaeтся, Рoнaлду пoлучил прeдупрeждeн зa симуляцию жeлтую карточку, которая стала его второй игре. Однако футболист стал доказывать судье, что не будет способствовать росту, и, в конце концов, толкнул его спиной армении. «РИА новости» | Переехал в фотобанк

КИЕВ, 14 авг — РИА новости Украина. Футболист «Реала» нападающий Криштиану Роналду может получить до 12 игр дисквалификации за толчок главного арбитра в первом матче Испанского суперкубка розыгрыша против «Барселоны», сообщает Р-Спорт» со ссылкой на Goal.com.Канал Sportdude в YoutubeВо время в Латвии и Португалии мальчик ворвался на поле, чтобы обнять криштиану Роналду

По сообщению источника, судья сделал запись в данном инциденте в протоколе матча. В соответствии с правилами Королевской федерации футбола испании (RFEF), игрок развязанной агрессии по отношению к главному арбитру матча может быть дисквалифицирован на срок от 4 до 12 девочек.

Ответный матч, который состоится на «Сантьяго бернабеу» 16 августа, форвард пропустит. Отмечается, что если Роналду дисквалифицирован на пять и более встреч, то вынужден будет пропустить » необходимое количество встреч во всех соревнованиях под эгидой RFEF. Если дисквалификации португалец сделает, по крайней мере четыре игры, то он может распространяться только Суперкубок Испании.

В воскресенье «Реал» на «Ноу кампе» победил «Барселону» со счетом 3:1. Роналду победный гол на 80-й минуте, а две минуты спустя падает в штрафной соперника получил предупрежден за симуляцию желтую карточку, которая стала его второй игре. Португалец стал доказывать судье, что не будет способствовать росту, и, в конце концов, толкнул его спиной армении.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.