В Мариуполе человек расплодил ласки, на промышленном уровне в помещении, жилых зданий

В Мариуполе, на улице Куинджи 156, живет человек кавказской национальности, которые поднимает в своей квартире большое количество ласки. По словам соседей, грызуны мешают спать ночью, и на входе стоит довольно неприятный запах, передает корреспондент УНН.

«Запах проникает не только в подъезде, но и в наши квартиры. Это сосед, который с ним живет на лестнице! А ночью, спать невозможно. Стена в моей спальне — итого с его квартиры и помещения, где живут хорьки. Также, одним из ласки, недавно сбежал из квартиры и что было на входе, как и лифта в шахте. Из-за этого очень много фекалий образуется лифта в шахте. Служба по техническому обслуживанию лифтов отказались работать у нас по этой причине», — сказал сосед из дома № 156 по улице Куинджи.

По словам и. о. начальника управления Госпродпотребслужбы Мариуполя Эдварда Квашука — по закону, человек может держать дома хорьков, в любом количестве. Для того, чтобы установить нарушение санитарных норм — нарушают они или нет, нужно решение суда для проверки этой квартиры.

Для того, чтобы разобраться в ситуации и провести профилактическую беседу на этот адрес были вызваны патрульные полицейские. По прибытии сотрудники правоохранительных органов мужчина также не открыл дверь и не реагировал на стук в дверь. Для того, чтобы проверить личность этого гражданина, патрульные проверили на базе автомобиля человека, который стоял на входе в неположенном месте (автомобиль мешает подъезду мусоровозов, как и мешает движению другого траспорта). Полицейские установили, что номер этого транспортного средства находятся в розыске. Ранее владелец транспортного средства были украдены номера. Позже человек, я их нашел, но сообщить о находке в правоохранительные органы не стал. Так что, формально, номера данного автомобиля в розыске.

«Мы будем вызывать эвакуатор, если человек не выходит из квартиры и не отгонит автомобиль», — рассказал инспектор патрульной полиции 3 роты Артем Галькевич.

Также, по словам соседей, у окна своей квартиры, очень часто в течение ночи были подозрительные люди. Они стучат к нему в окна, кричат, а вчера они бросили в окно камень и попал в стекло. Соседи говорят, что человек занимается не только продажей ласки, но и наркотиков.

Через некоторое время, мужчина вышел из квартиры. Он сказал, что выращивание и продажа хорьков — это его хобби, он является крупнейшим поставщиком ласки, в Донецкой области и планирует увеличить количество животных для продажи по всей Украине. О запах, любитель ласки, сказал, что все животные имеют специфический запах, и здесь проблем он не видит. Возможно, что он следует своим природным отходов и на время проходит. Кроме того, он считает, что ночной шум, который происходит от ласки — сильно преувеличен соседей. Более того, многое из того, что, как говорят соседи, он считает, что является клеветой. Автомобиль гражданин ехал в результате его отец без помощи эвакуатора. Что касается заявления сосед — его участие с наркотиками — человек полностью опровергают.

«Я не беру никаких наркотиков и больше не продают. Я даже пить бросил!» — Сказал хозяин ласки (когда человек пришел на жителей дома, у него в руках была бутылка пива, которую он пил — ред.).

Как стало известно корреспонденту УНН , этот гражданин живет по крайней мере 4 взрослых и 8 детенышей ласки, несколько голубей и одна куница. Решение проблемы человек не видит, потому что считает слова и утверждают, соседи завистью. Соседи заявили, что если ситуация не изменится — они будут вынуждены подать в суд.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.