В Николаевской области женщина выбросила ребенка в ведро


В шкoлe в Никoлaeвскoй oблaсти 35-лeтний житeль Пeрвoмaйскoгo рaйoнa выбрoсилa свoeгo нoвoрoждeннoгo рeбeнкa в вeдрe для убoрки.

Об этом заявил ЯНУКОВИЧ в Первомайском отделе полиции ГУНП Николаевской области.

В милиции сообщили врачи, которые за помощью обратился роженица. Врачи, осмотрев женщину, которую привезли в больницу с кровотечение, пришли к выводу, что пациент сразу после родов, но нет никакой информации о новорожденном не было.

По прибытии в поселок, где он привел женщину, правоохранители выяснили, что состояние ее здоровья ухудшилось, когда он шел по улице, возвращаясь с работы домой, а прибытие в местную школу, где пациент работает технических работников, полицейские нашли в одном из шкафов ведро с водой, а в нем — ребенок.

Труп новорожденного мальчика был направлен в Николаевское областное бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

Следственным отделом начато уголовное производство на основании ст. 117 уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство матерью своего новорожденного ребенка), санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Продолжается досудебное следствие, проводятся первоочередные следственные действия, назначено проведение соответствующих испытаний.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.