В Ровенской области женщина с тремя детьми пострадала в результате АВАРИИ


В Рoвeнскoй oблaсти в AВAРИИ пoстрaдaлa сeмья из киeвa с трeмя нeсoвeршeннoлeтними дeтьми. Oб этoм УННсообщили в пресс-службе милиции Ровенской области.

Сегодня, 12. января, на автодороге «Киев-Ковель» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека, среди которых — трое детей. Мать с детьми в настоящее время находятся в больнице. Отец, который был за рулем, не пострадал.

Было установлено, что 31-летний водитель, житель Киева, управляя автомобилем «Шевроле Экспресс», недалеко от села Кисоричи Рокитновского района, не учел дорожной обстановки, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате АВАРИИ пассажирский фургон: 38-летняя мать трехлетнего сына и восьмилетних дочерей с закрытой черепной мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами головы госпитализирован в больницу.

Правоохранители начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) уголовного кодекса Украины.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.