Xiaomi выпустила футболку со встроенным датчиком Электрокардиограмма

В aссoртимeнтe Xiaomi прeдстaвлeнo мнoгo тoвaрoв исполнение) спoртa и здoрoвoгo oбрaзa жизни. Пoслeдним пoпoлнeниeм этoй кaтeгoрии стaлa футбoлкa Mijia Sports ECG T-Shirt, успeшнo завершившая собрание средств на фирменной краудфандинговой площадке Youpin.

Получай первый взгляд Xiaomi MIJIA Sports ECG T-shirt выглядит в духе самая обычная спортивная рубашка. Она изготовлена с применением особой технологии плетения, по причине чему достигается плотная обсаживание для поддержки мышц. Располагавший к себе дизайн футболки скрывает сущность — расположенный в области груди регулятор ЭКГ.



Фото: gizmochina.com

Кукольный трекер фиксирует сигналы, генерируемые сердцем пользователя. Для того их улавливания используется волоконце COTECH, которое, как уверяет виновник, обеспечивает большую точность в сравнении с традиционными оптическими датчиками. Ладком описанию, футболка способна замеривать ЭКГ пользователя в режиме реального времени ради 60 секунд, совершая чтение показателей организма с частотой 250 в один из дней в секунду.



Фото: gizmochina.com

В зависимости ото частоты сердцебиения и других показателей прибор изменяет цвет свечения небольшого светодиодного кольца и оповещает пользователя вибрацией о возрастающей нагрузке нате организм. Все данные передаются в прикладывание на смартфон.

Выпуск Xiaomi MIJIA Sports ECG T-shirt профинансировали орие 12 000 человек, благодаря чему рубашка уже поступила в продажу в соответствии с цене $44.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.