УЕФА против «Арсенала», «Баварии» и «Наполи» после игр лиги чемпионов в

УEФA дисциплинaрнoe дeлo, чтoбы oткрыть для «Бaвaрии» кaмни брoсaть бoлeльщикoв мюнxeнскoй кoмaнды субъeктoв в этой области. «Арсенал» может быть наказан за появление болельщиков на поле. AFP/ФАБРИС COFFRINI

КИЕВ, 8 мар — РИА новости Украина. Европейский футбольный союз ассоциаций (УЕФА) открыл дело в отношении «Арсенала», «Баварии» и итальянского «Наполи» после 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщил Р-Спорт «со ссылкой на пресс-службу в УЕФА:GOALTIME Вконтакте»Бавария» vs «Арсенал»: все голы и лучшие моменты (видео)

Как отмечается, что УЕФА дисциплинарное дело, чтобы открыть для «Баварии» камни бросать болельщиков мюнхенской команды субъектов в этой области. «Арсенал» может быть наказан за появление болельщиков на поле.

«Наполи» с УЕФА случай использования для фанатов итальянской команды лазерных указок объекты на поле, использование и блокирование прыгает по лестнице стадиона.

Все дела будут рассматриваться дисциплинарным органом УЕФА, 23-го марта.

Напомним, что «Бавария» во вторник в 1/8 финала разгромил «Арсенал» на своем поле со счетом 5:1 и два в результате встреч вышел в 1/4 финала, а «Наполи» проиграл дома мадридский «Реал» (1:3) и не смог выйти в следующий раунд.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.